Отдых в Турции в будущем году обойдется россиянам дешевле, чем в 2015-ом

Турция
Отдых в Турции в будущем году обойдется россиянам дешевле, чем в 2015-ом

По оценкам туроператоров, отдых в Турции в будущем летнем сезоне 2017 года будет стоить для россиян дешевле, чем в 2015 году.

Туроператоры, ориентируясь на цены текущего года, делают вывод, что в 2017 году стоимость тура в Турцию для российских туристов может оказаться ниже, чем даже в 2015 году.

Такой прогноз туроператоров основан на нескольких факторах. Так, турецкие игроки туррынка будут стараться вернуть российский турпоток уровня 2015 года, и даже превзойти его, однако туристы из РФ в виду сложившейся в стране экономической ситуации не смогут платить большие суммы за свой отдых. Кроме того, снижению цены на туры поспособствует и собственная инфляция, существующая внутри Турции.

Турецкие специалисты турбизнеса надеются, что в 2017 году в их страну приедет не менее 3.5 миллионов россиян — часть российского турпотока переориентируется с отечественных курортов на турецкое направление.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии