Отель SunConnect Grand Ideal Premium

адрес
Şirinyer Mh. Gül Sk. No:13
Количество номеров: 272
от 5 962 руб Забронировать

Отзыв об отеле SunConnect Grand Ideal Premium, Мармарис

Galinanik Май 2013 0
3,0/5
Номер3
Обслуживание2
Питание4

Отдыхали с мужем и друзьями в мае этого года. В отель попали по так называемой «рулетке». Приехали в отель в 11 утра, с трудом к 15 часам нас разместили. Номера меняли три раза, нам все время предлагали то маленький номер, то с громкоработающими кондиционерами рядом. Но хочу написать в общем об отеле, а самое главное наглость персонала и особенно представителей компании TUI-Украина.

Номер дали с видом на бассейн, без балкона. Мини-бар пополнялся однократно. Уборка номера производилась ежедневно. ПРАВДА ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ УБОРКИ ПРОПАЛИ МЕЛКИЕ ДЕНЬГИ ИЗ КОШЕЛЬКА И БРЮКИ.По этому поводу обратились за помощью на стойку регистрации. Нерусскоязычные девушки поняли мою проблему и сказали, что ничем помочь не могут и чтобы я обратилась к гиду. Но наш гид, НАЗИМ, после того как растолкал всем свои экскурсии исчез…больше мы его не видели. Обратились за помощью к представителю TUI по сети отелей IDEAL, некой ОЛЬГЕ, но та сказала, что отель несет ответственность только за вещи, которые лежат в сейфе. И врядле персонал будет рисковать рабочим местом из-за моих вещей. И посоветовала в полицию обратиться, только нужен переводчик, который стоит 120 евро в час!!!!!!!!В общем, мы ничего не добились……Так что в этот отель не едьте, уважаемые, если вы не хотите, чтоб какие-то посторонние люди копались в ваших вещах, которые вы не умудрились упрятать в сейф!

Теперь по территории. ЕЕ там практически нет!!! Маленький дворик с бассейнчиком….и барчик около него!!!

По анимации. Если, Вы, бабушка 80 лет, то вам будет весело…….Всем остальным -НЕТ!

Пляж-идти минут 10 по жаре….При чем до пляжа лучше с мужьями идти, потому что местное население, ведет себя крайне развязанно и навязчиво….

По питанию-на четверочку и то за счет ужина!!!!!Завтрак и обед на троечку с минусом….Одно и тоже каждый день!!!

В ресторан на карту - лучше не ходить……Три малюсеньких блюда нам приносили в течение двух часов!!! Слава богу вовремя спохватились и успели на нормальный ужин в общем ресторане.

Из всего сказанного-отель не рекомендую!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии