Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Ditto Flats укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Элегантные апартаменты Ditto Flats с собственной кухней расположены в богемном районе Джихангир. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

Все апартаменты оформлены в современном стиле и оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейфом и кроватями с балдахином. Все апартаменты располагают полностью оборудованной мини-кухней с плитой, холодильником, микроволновой печью и электрическим чайником.

В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Гости апартаментов Ditto Flats могут пользоваться общей прачечной.

На знаменитой улице Истикляль работают многочисленные рестораны, бары и кафе, где подают блюда местной и интернациональной кухни. В окрестностях работает множество антикварных магазинов и магазинов.

Апартаменты Ditto Flats находятся в 5 минутах ходьбы от улицы Истикляль и в 700 м от станции метро Taksim. Исторический район Султанахмет находится в 6,6 км. Расстояние до аэропорта Стамбула имени Ататюрка составляет 22 км. По запросу и за дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Пожалуйста, заранее сообщите Ditto Flats предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 100. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу кредитную карту.
Обратите внимание, что регистрация заезда производится только до 19:00.

Во время регистрации заезда необходимо предъявить кредитную карту, которая была использована для бронирования.

Обратите внимание, что при бронировании имя гостя должно совпадать с именем держателя карты.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Стамбул

Показать трансферы из Стамбула

Популярные направления
Султанахмет Район Стамбул Район Стамбул   Стамбул Бакыркей от 3383 p. показать
Бейоглу Район Стамбул Район Стамбул   Стамбул Бакыркей от 3595 p. показать
Новый аэропорт Стамбула   Стамбул Бакыркей от 4123 p. показать
Аэропорт Стамбула «Сабиха Гёкчен»   Стамбул Бакыркей от 5709 p. показать
Другие направления
Эсенлер Автовокзал   Стамбул Бакыркей от 3806 p. показать
Фатих Район Стамбул Район Стамбул   Стамбул Бакыркей от 3912 p. показать
Халкали Железнодорожный Вокзал   Стамбул Бакыркей от 3912 p. показать
Стамбул Круизный Морской Порт   Стамбул Бакыркей от 4652 p. показать
Порт Хайдарпаша Порт   Стамбул Бакыркей от 6978 p. показать
Сапанджа   Стамбул Бакыркей от 21567 p. показать
Анкара   Стамбул Бакыркей от 50746 p. показать

Услуги

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Прачечная

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Выдаются счета

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть маски для гостей

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
45м2

Двухуровневые апартаменты

от 3 462 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
45м2

Апартаменты с 1 спальней

от 3 462 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
45м2

Улучшенные апартаменты с 1 спальней

от 3 462 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
40м2

Апартаменты в пентхаусе

от 3 462 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
45м2

Апартаменты с 1 спальней и балконом

от 3 462 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Marina, был в январе 2022
8.0
превосходно
очень близко ко всем достопримечательностям и транспортным развязкам) персонал отзывчивый, чисто, в квартире все есть) хозяйка очень милая и отзывчивая)
слабый интернет)
Serhii, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Звукоизоляция, Wi-Fi
Viktoryia, был в августе 2021
1.0
оценка
Ничего.
У нас остались самые плохие впечатления от Ditto Flats. Когда приехали на место, на ресепшене никого не было, на телефон никто не отвечал, сотрудника смогли найти только где-то через час. В итоге, когда все-таки заселились в номер, в первый же вечер познакомились с местным жителем: огромным тараканом. Сам номер был грязный: плита жирная, в душевой плесень, мошки. Когда на утро мы сказали, что хотели бы съехать, объяснили причины и спросили, возможно ли вернуть деньги за оставшиеся дни, то получили след ответ: «We are human. We live under that universe. Survivor.» Деньги нам естественно не вернули.
 
Ответ Ditto Flats
You started threatening staff the moment you stepped foot into our property, and frankly none of your comments have any basis to them, you fabricated anything possible, because - frankly we dont know why. And your written threats to our staff, do this and that or else, we will write bad reviews about you, if you give us our money we will leave you alone, they were sent to booking.com. It is so tiring to put up with unacceptable behavior like this.
Anna, был в апреле 2021
9.0
превосходно
Хорошая квартира, расположение хорошее. Чисто, комфортно. Была проблема при заселении. Никто не встретил, хотя мы заранее написали время прибытия. Пришлось звонить и потерять деньги на международный звонок.
Ольга, был в сентябре 2020
5.0
оценка
Было чисто, но диваны и кресла в гостиной требуют хорошей химчистки. Постельное белье и полотенца были чистыми и свежими. В номере есть необходимый минимум для приготовления еды, в ванной есть туалетные принадлежности. Хозяин был учтив и помогал решить разные проблемные вопросы, а они были.
Мы не могли связаться с хозяином при заселении, нас никто не встречал, хотя я написала во сколько мы приедем. Номер телефона для связи с хозяином, который пришел после оплаты бронирования на электронный адрес был неправильный. Нам повезло, потому что пришли соседи и дали нам позвонить по верному номеру. Если бы не они, то я не знаю как бы мы могли попасть внутрь и получить апартаменты. Номер на первом этаже был очень маленький и сырой (я не рекомендую его бронировать). Не работал холодильник и телевизор. На следующий день нас переселили на другой этаж, спасибо, что отреагировали и пошли нам навстречу. Я не рекомендую это место туристам с маленькими детьми или пожилым людям, потому что в отеле очень узкие и не безопасные лестницы на верхние этажи.
Nadezhda, был в августе 2019
4.6
оценка
1. Отличное расположение: близко ко всему необходимому и в то же время тихо в ночное время. 2. Приветливый и вежливый персонал 3. Чистое постельное белье 4. По первому требованию поменяли комплект полотенец и забрали мусор.
1. Мы заранее договаривались о раннем заезде ( за доп.плату в 20 евро) однако все прошло неорганизованно. 2. В апартаментах очень грязно, уборка перед заселением поверхностная, только на открытых местах, за диваном и кроватью куча грязи, насекомые, пыль с палец, грязная лестница, искусственные пыльные столетние цветы в вазах, пятна на диване, разорваная москитная сетка на окне, куда с легкостью пролезет любая из многочисленных кошек Стамбула. 3. В апартаментах было много мелочей для жизни, которые вряд ли кому-нибудь пригодятся , но шкафа для одежды с парой вешалок не оказалось.Также на двуспальной кровати был только один пододеяльник, рядом в шкафу было одеяло ( очень неприятное на вид) которое в этот пододеяльник не влазит. Телевизор не работает. 4. Указано, что апартаменты на 1 этаже, но фактически кровать находится на цокольном этаже (подвал), единственное окно на уровне ног с улицы, затемненность и сырость присутствует. 5. Слышимость во всем доме потрясает, когда другие жильцы заходили в дом и поднимались по лестнице ( а она прямо над кроватью) казалось , что они у нас в апартаментах. 6. Отдельный пункт про WI FI : да он отлично подключался, был великолепный сигнал, НО НИЧЕГО НЕ ЗАГРУЖАЛОСЬ, не открывались страницы, было невозможно ничего сделать - это расстраивало. Если Вам 18-20 лет и Вы жили в общежитии, Вам все понравится.. но в 30 лет хочется чистоты и комфорта. После прогулок по Стамбулу в Ditto не хотелось возвращаться.
Денис, был в мае 2019
5.8
оценка
кухонный гарнитур - плита,чайник,гриль,посуда чисатя ванная комната, новая сантехника
не работала батарея, которую не починили, грелись кондиционером очень плохо работал вай фай, тоже не починили при заезде хозяина пришлось ждать час, не было таблички на доме с названием аппартаментов
Станислав, был в апреле 2019
7.5
отлично
Расположение
На второй день выключили отопление и стало сыро
Апартаменты
Ditto Flats Забронировать:

Booking.com