Отель Mardan Palace в Анталии вновь откроется для туристов в 2019 году

Сайт Finans Gündem сообщает, что фешенебельный отель Mardan Palace в Анталии (Турция), закрывшийся из-за долгов в 2017 году, был приобретён компанией Titanic Hotels, и откроется уже в будущем летнем сезоне.

В отеле, площадь которого составляет 180 00 кв. м, будет проведена реорганизация и восстановление.

Напомним, эта гостиница была построена в 2009 году бывшим владельцем Черкизовского рынка в Москве Тельманом Исмаиловым. Она являлась крупнейшим отельным комплексом в Турции, инвестиции в строительство превзошли 1.4 миллиарда долларов. В интерьере для отделки использовали самые дорогие материалы — золото, хрусталь, итальянский мрамор. Пляж отеля засыпали 9 тоннами песка, специально завезённого из Египта. В официальной церемонии открытия отеля в 2009 года участвовали Шэрон Стоун, Мэрайя Кэри, Пэрис Хилтон и Моника Беллуччи.

Отель был выставлен на торги в 2015 году за долги Исмаилова турецким банкам, некоторое время им владел государственный банк Halkbank, однако комплекс требовал больших финансовых вливаний, и сделать его деятельность прибыльной не удалось. С лета 2017 года отель приостановил работу, в нём отключили воду и электричество, на территории началось мародёрство. После попыток продать отель компании Rixos Group, его владельцем стала гостиничная сеть Titanic Hotels, которая обещает начать принимать туристов уже летом 2019 года.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии