Россияне смогут въезжать в Турцию по внутренним паспортам?

Россияне смогут въезжать в Турцию по внутренним паспортам?

Власти Турции рассматривают возможность въезда в Турецкую Республику для россиян по внутренним российским паспортам.

В целях повышения турпотока в Турцию и привлечения на её курорты россиян, не имеющих заграничных паспортов, Торгово-промышленная палата Анталии предлагает правительству Турции рассмотреть возможность въезда в страну россиян по внутренним российским паспортам. Кроме того, среди мер, лоббируемых в правительстве Турции Анатолийской ТПП, — возможность для туристов из РФ расплачиваться российскими рублями не только на курортах, но и на всей территории Турции.

Также представители ТПП Анталии сообщают, что в отелях этого турецкого курорта в сезон 2017 года стоимость размещения будет снижена для россиян на 30% от уровня цен 2014 года. Представители турецкого турбизнеса намерены не только не повышать цены на отели в будущем сезоне, но и планируют предоставить россиянам беспрецедентные скидки. В частности, будут разработаны специальные турпакеты и акции, по которым скидки могут достигнуть 90%.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии