На пляже Пхукета появились необычные шезлонги

На пляже Пхукета появились необычные шезлонги

После того, как в силу вступил запрет на установку шезлонгов на пляже Патонг — одном из самых популярных у туристов пляжей на Пхукете (Таиланд), местные предприниматели нашли им замену, создав топчаны из песка.

По данным издания «Новости Таиланда», теперь поверхность пляжа занята песчаными шезлонгами, снабженными мягкими матрацами, между которыми установлены зонтики. Туристы могут воспользоваться песчаной конструкцией с зонтом, заплатив 300 батов (без зонта — 200 батов).

Власти Пхукета на данную инициативу отреагировали негативно, поскольку они планировали вернуть Патонгу первозданную красоту, для чего требовалось отсутствие любых сооружений на пляже. Однако в настоящий момент законных оснований разрушить песчаные шезлонги нет, и чиновникам приходится с ними мириться. Вопрос передан на рассмотрение губернатору Пхукета.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии