Собираемся в апреле в Пхукет с 2-х летним ребенком.Подскажите,пожалуйста,какой спокойный отель с хорошим пляжем подойдет? Спасибо!
Pusinka
28 января 8:15 Пхукет, Таиланд Отели. Аренда жилья
Если для вас важен пляж, то можно однозначно рекомендуем Най-Харн. В апреле море довольно активное, и только на Най-Харне есть разлив прямо на пляже, где всегда спокойная вода. Так же его называют "озеро" или "лягушатник" )) Соответственно, отели Royal Phuket Yacht Club 5* и All Season Naiharn 3*

Если важны развлечения в отелях, то это любой отель сети Sunwing или Courtiyard Marriott. Этих отелей несколько, и расположены они на разных пляжах.

Есть вариант очень спокойного пляжа на востоке острова Ао Йон и виллы в 700 метрах от пляжа. На восточном берегу всегда спокойная вода.
WOW
WOW
30 января 10:20

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!


к списку вопросов

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" на Пхукете

alenushka
13 октября 2011 г. 11:23

Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос эксперту на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Вы можете задать вопрос как по определенной тематике (в этом случае на вопрос будут отвечать компетентные именно в этом вопросе эксперты), так и по определенной стране или даже городу (на такие вопросы будут отвечать эксперты, проживающие и работающие именно в этих странах и городах).

Кроме того, Вы можете задать вопрос конкретному эксперту, для этого необходимо перейти перейти в раздел Экспертов, а затем на личную страницу интересующего Вас специалиста.

Задать вопрос