Отель

Thumrin Hotel

адрес
99 Sathanee Road Tumbol Tubtiang, Транг
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Thumrin Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Thumrin Hotel при аэропорте располагается в районе Trang города Транг.

Особенности отеля.

В отеле Thumrin Hotel есть кафетерийкафе. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. В этом 3-звездном отеле предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), служба технической поддержки и аудио- и видеотехника. Беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Транг имеется 802 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, конференц-залы и банкетный зал. В отеле бесплатно предлагается трансфер до аэропорта по расписанию. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Площадь бесплатной парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди. Дополнительные услуги отеля включают следующее: стойка консьержа, многоязычный персонал и услуги прачечной. Срок окончания полного ремонта отеля: декабря 2010 г.

Номера.

В кондиционируемых номерах (117) отеля Thumrin Hotel предоставляются следующие удобства: затемненные шторы и бесплатные туалетные принадлежности. Из номеров открывается вид на город. Постельные принадлежности включают постельные принадлежности премиум-класса. В ванных комнатах предлагается следующее: души и ручной душ. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы и бесплатные киноканалы. По запросу предоставляется: массаж в номере и фен. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Стоимость завтрака для детей: 100.00 THB.

Особые условия проживания

Early check-in and/or late check-out is available for an additional fee. Cost: 500.00 THB.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 90.00 THB в одну сторону.

Дополнительно

С октября 2017 года все владельцы квадрокоптеров и других беспилотных летательных аппаратов (дронов) обязаны регистрировать свои устройства в Национальной комиссия по теле- и радиовещанию Таиланда (NBTC). В случае нарушения предписания, закон Таиланда предусматривает наказание – до пяти лет тюрьмы и/или штраф в размере до 100 тысяч бат (около 3 тысяч долларов США).

В отелях Таиланда возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Транг

Показать трансферы из Транга

Krabi Airport   Транг от 10942 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Thumrin Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%