Полёт над джунглями

Полёт ханумана (полёт над джунглями) — это сложно описать, это обязательно надо прочувствовать — острота ощущений, скорость и очень весело!!!

Попали мы на атракцион с помощью Happy Thai. Отдыхали мы тогда в отеле на пляже Nai Yang Beach, что далековато от города. Алёна из вышеупомянутого туристического агенства организовала наше путешествие по Пхукету (мы там были впервые) по телефону, с индивидуальным подходом.

Микроавтобус доставил нас с утра на площадку «Полёта Ханумана». Там, при оплате атракциона, мы указали от какой фирмы хотим «полетать» и нам сделали приличную скидку. Перво наперво нам провели инструктаж. Инструктор на русском языке рассказал нам о том, что нужно делать, что — не нужно, и о том, что: «Если кому нибуть станет скучно, нужно только об этом сказать и вас обязательно развеселят». Каким образом это происходит мы поняли позднее.

В камере хранения мы оставили все ненужные вещи, там же нас и экипировали в специальное снаряжение.

Полёт над джунглями

О небольшом «недостатке». В полёте над джунглями есть пара площадок, куда необходимо забраться в горку самому. Но это не утомляем, наоборот, на свежем воздухе, в джунглях, очень бодрит!!!

Полёт над джунглями

Группа с которой у нас проходили «полёты» вся была русскоязычной. Так что все друг друга понимали, кто что кричит, комментарии инструкторов на ломаном русском языке. На слух — это очень потешно. Позитва у всех хоть отбавляй. Эмоции от отсроты ощущений и от открывающихся вокруг видов просто зашкаливают. Позитива добавляли и инструкторы, каскачивающие некоторых молодых и крепких «гиббонов».

Полёт над джунглями

После «полётов» всем нам подарили по фирменной майке и накормили фруктами, что было очень приятно.

Ребята-тайцыпросто классные!!!

Полёт над джунглями

У нас было максимальное количество площадок, о чём мы не пожалели!!!

Полет гиббона

Kathu Waterfall, Phuket, Thailand Подробнее об объекте