Отель PS Hill Resort - SHA Plus

адрес
22/11 Siriraj Rd, Kathu, Phuket
Количество номеров: 18
от 2 857 руб Забронировать

Отзыв об отеле PS Hill Resort - SHA Plus, Патонг

Oksanettka Март 2015 0
1,0/5
Местоположение1
Обслуживание1
Персонал1
Питание1

Плюсы отеля

Отель нормальный, но после указанного инцидента все прелести отеля были обесценены. Совет девушкам-не ездить в этот отель без мужчины!

Минусы отеля

Cтрах за свою жизнь, испорченный отдых, ужасный персонал

Рассказ об отеле

Мы бронировали проживание в P.S Hill Resort с 23.03.2015 по 26.03.2015. В данном отеле у нас возник серьезный инцидент, о котором я просто обязана сообщить!
Отель имеет бесплатный трансфер от отеля до пляжа Патонг. На второй день проживания утром мы проинформировали персонал на ресепшн, что мы собираемся покинуть пляж в 14.00 и воспользоваться данным трансфером (согласно расписания трансфера отеля). В указанное время мы ожидали шаттл-бас, по приезду водитель воспрепятствовал нашему следованию в отель, выгнал нас из транспорта с громкими криками. Мы воспользовались телефоном полиции, чтобы связаться с отелем. В итоге через 10 минут приехал тот же водитель снова с криками и нецензурной лексикой на английском языке. По пути следования в отель он кричал, тыкал пальцем, устрашающе смотрел на нас. И так как шаттл-бас был открытого типа, мы чудом из него не выпали, потому что водитель всю дорогу интенсивно разгонялся, обгонял других участников движения на повышенных передачах, резко двигался с места. В общем, он делал всё, чтобы мы выпали из машины! Приехав в отель, мы решили выяснить сложившуюся ситуацию. Но буквально отстраняя и размахивая кулаками перед лицом, пытаясь ударить, водитель кричал и оскорблял нас на своем и на английском языке. Замахиваясь барсеткой на меня с криками "shut up", он не давал сказать моей маме и мне ни слова. Тут же разыгрывал сцену со звонком в полицию. При этом присутствующая администратор на ресепшн не пыталась ни словом ни действием его остановить. Реально сложилась ситуация, опасная для жизни. Честно Вам скажу, было очень страшно!!! Администратор на английском языке просила нас (!!!) успокоиться и уйти в номер!!! При нашем кротком вопросе "что происходит и нормально ли это?", она ответила, что все хорошо! При этом шумном инциденте никто из сотрудников отеля не поинтересовался и не пытался помочь нам. Пытаясь обезопасить свою жизнь, мы удалились в номер. Через несколько минут в дверях номера появилась та же администратор отеля с кусочками фруктов на тарелке. Она объяснила сложившуюся ситуацию тем, что данный водитель не знал нас в лицо! Но даже то, что водитель не знает меня в лицо, не дает ему права оскорблять, унижать и пытаться принести мне увечья. В данном отеле ни у одного из членов персонала не имеется бейджа с именем. В данном отеле отсутствует заявленный на сайте секьюрити, но везде присутствуют камеры видеонаблюдения. Я очень надеюсь, что директор отеля увидит записи того ужасного инцидента. И надеюсь, что тот водитель не удалил видеозапись случившегося! Так как я заметила, что он ведет себя очень важно, как шеф! Он может сидеть на ресепшн часами, смотреть фильмы, играть в игры за компьютером администратора.
Отдых был испорчен, впечатления ужасные. Всё проживание в этом отеле сопровождалось постоянным беспокойством на душе, а самое главное боязнью за свою жизнь. Я не советую Вам пребывание в этом отеле, так как оно реально опасно для жизни и здоровья!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии