Ta Tum steak house

Это кафе мы нашли чисто случайно катаясь в очередной раз по острову. Первым делом нас привлекло меню на русском, чего на Чанге не так много.

Ta Tum steak house

Расположено данное заведение на улице рядом с пляжем Кай Бей. Его сложно проехать, т. к. и столики на открытой террасе и готовят прям тут же на улице рядом. Готовит таец. Но как готовит))))

Ta Tum steak house

Мы побывали здесь не раз. Пробовали разные блюда, как европейские так и блюда местной кухни. Повар явно учился где-то, либо у него талант. Блюда европейской кухни были просто сытными и вкусными. А вот тайские блюда, это сказка. Готовят их скажем так на наш вкус. Вроде тайская кухня, но менее острая. С какими то не привычными для Тая заправками. Главное вкусно, и все всегда свежее.

Ta Tum steak house

Цены чуть выше среднего. Ужин как на фотографиях обошелся нам в 500 бат на двоих. Для Тая дорого, а нам показалось вполне ничего по нашим меркам за блюда с креветками и устрицами.

Ta Tum steak house

А ради коктейля я находила все новые поводы поехать именно в это кафе. Ничего вкуснее я не пила. А вот муж сказал что гадость жуткая:) Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.

Вообще очень уютное место. Редко бывает много людей, за счет этого довольна таки быстрое обслуживание. Официантки очень любезные и стараются чтобы клиент был доволен. Если приходишь вечером, девушка официантка не применно принесет палочку от комаров и поставит рядом. Ну и конечно для любителей интернета, у них есть бесплатный WiFi.

Ta Tum steak house

Вот такие очеровательные слоники встречают гостей на входе. Ну и еще служат креплением для вывесок))))

Будете на острове загляните сюда. Вы обязательно найдете блюдо на свой вкус и карман. И думаю останетесь довольны проведенным временем. Там правда очень вкусно…голодными худеющими вечерами я всегда вспоминаю этот стейк хаус)))

Ta Tum Steak House

51/2 MOO 4, Чанг 23170, Таиланд Подробнее об объекте