Ta Tum steak house

Это кафе мы нашли чисто случайно катаясь в очередной раз по острову. Первым делом нас привлекло меню на русском, чего на Чанге не так много.

Ta Tum steak house

Расположено данное заведение на улице рядом с пляжем Кай Бей. Его сложно проехать, т. к. и столики на открытой террасе и готовят прям тут же на улице рядом. Готовит таец. Но как готовит))))

Ta Tum steak house
Ta Tum steak house

Мы побывали здесь не раз. Пробовали разные блюда, как европейские так и блюда местной кухни. Повар явно учился где-то, либо у него талант. Блюда европейской кухни были просто сытными и вкусными. А вот тайские блюда, это сказка. Готовят их скажем так на наш вкус. Вроде тайская кухня, но менее острая. С какими то не привычными для Тая заправками. Главное вкусно, и все всегда свежее.

Ta Tum steak house
Ta Tum steak house

Цены чуть выше среднего. Ужин как на фотографиях обошелся нам в 500 бат на двоих. Для Тая дорого, а нам показалось вполне ничего по нашим меркам за блюда с креветками и устрицами.

Ta Tum steak house

А ради коктейля я находила все новые поводы поехать именно в это кафе. Ничего вкуснее я не пила. А вот муж сказал что гадость жуткая:) Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.

Вообще очень уютное место. Редко бывает много людей, за счет этого довольна таки быстрое обслуживание. Официантки очень любезные и стараются чтобы клиент был доволен. Если приходишь вечером, девушка официантка не применно принесет палочку от комаров и поставит рядом. Ну и конечно для любителей интернета, у них есть бесплатный WiFi.

Ta Tum steak house

Вот такие очеровательные слоники встречают гостей на входе. Ну и еще служат креплением для вывесок))))

Будете на острове загляните сюда. Вы обязательно найдете блюдо на свой вкус и карман. И думаю останетесь довольны проведенным временем. Там правда очень вкусно…голодными худеющими вечерами я всегда вспоминаю этот стейк хаус)))

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии

Ta Tum Steak House

51/2 MOO 4, Чанг 23170, Таиланд Подробнее об объекте