Отель Kamala Dreams

адрес
74/1 & 74/6, M 3, T.Kamala, A.Katu
Количество номеров: 18
от 6 323 руб Забронировать

Отзыв об отеле Kamala Dreams, Камала

Евгений Горшенев Ноябрь 2014 0
3,2/5
Местоположение4
Обслуживание4
Персонал3
Питание2

Плюсы отеля

Сразу за отелем море.Выход через калитку.

Минусы отеля

Брали Номер-студио. Как потом оказалось дорого. Заявленного в booking.com метража в 40 м2 нет . От силы 20 – 25. «Из окон открывается вид на пляж Камала». Не правда Только в последних Пляжных номерах-студио. Остальным вид на бассейн чарез террасу.

Хозяин отеля европеец , потому все так скудно и прижимисто. В туалетной комнате нет вытяжки. Пришлось открыть в потолке технологическое окошко. Про душ. Напомнил хозяину про гель для душа , он предложил мыться мылом ( ! ) .

Сейфа в номере нет, он на рецепшн. Кондиционер под потолком шумный. При выборе отеля мы купились что есть микроволновка. Зато не предусмотрен чайник и к нему чай, кофе, сахар. Для чая воду кипятили в микроволновке. Смех какой то. Заявленной кухни тоже нет. Ее изображает узкая раковина и микроволноква рядом. Гидромассажа в бассейне не видел.

Завтраки: всего 4 варианта фиксированных: 1-яичница с кусочком бекона или омлет ( к этому варианту фрукты не прилагаются) , 2-жаренная сладкая лепешка (похоже с добавлением фруктов) , 3- Мюсли,йогурт , 4- Рисовый супчик с кусочками мяса. Все! Заказывая яичницу или лепешку , сначала принесут одному человеку и приготовьтесь ждать минут 5 , потом следующему. Похоже у них одна сковорода и завтрак на 2 человек в нее не умещается.

Терраса: Внизу кухня ресторана. Вечером на нее лучше не выходить и одежду там не сушить. Запахи кухни нам очень не понравились. От кухни в номере муравьи. Продукты приходильсь подвешивать.

Выход отеля на проезжую часть. Парковки нет. Арендованный байк втискивали ближе к столам ресторана. Мы захотели жить на 1 линии , хотя как оказалось другие отели Камалы получше и дешевле и комфортне . Можно взять не на первой линии .Там все в шаговой доступности.

Отель не рекомендую. Крепко взвесьте все моменты. Ведь общее мнение складывается из мелочей.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии