Отель Kirati Beach Resort

адрес
24/85 Moo 5 Tambol Bophut, Koh Samui District, Suratthani
Количество номеров: 23
от 2 506 руб Забронировать

Отзыв об отеле Kirati Beach Resort, Чонг Мон

annapris Май 2015 0
1,5/5
Местоположение1
Обслуживание1
Персонал1
Питание3

Минусы отеля

воровство, безразличие руководства

Рассказ об отеле

В отеле мы жили 6 ночей в мае 2015 года. К сожалению, все наши впечатления о поездке были испорчены после того, как мы обнаружили пропажу некоторых наших личных вещей, которые находились в номере. Вор работает очень хитро и берет только те вещи, пропажу которых сложно обнаружить сразу. У нас пропала едва начатая туалетная вода Hermes (стоимостью 100 евро и мультитул Leatherman Wave стоимостью 120$).

К сожалению, также немного позже, мы обнаружили недостачу 100$, которые лежали вместе с остальными деньгами в сейфе, щедро предложенным для пользования персоналом. К сожалению, даже сейф не уберегает от воровства. Вор работает профессионально, и знает, что лучше взять, чтобы не быть замеченным сразу. Мы писали письмо-жалобу на адрес руководства отеля, с просьбой провести внутреннее расследование, возместить наши убытки, или вернуть нашу пропажу, но, к сожалению, наше обращение было проигнорировано.

К сожалению, администрация отеля не заинтересована ни в своим клиентах, ни в привлечении новых гостей. Как выяснилось позже, это не первый случай воровства в отеле (в интернете можно найти отзывы о случаях воровства денег прямо из сейфа, в последний день пребывания в отеле), но, после первого раза, соответствующие меры не были предприняты и воровство продолжает происходить. Поэтому, в этом отеле лучше не останавливаться, во избежание неприятного опыта.

Что касается пляжа - он очень мелкий, его просто нет там, поэтому нам приходилось ходить на соседний пляж, цены в ресторане завышены, нет бассейна, но больше всего расстраивает воровство, на которое никто не обращает внимания, и от которого никто не застрахован.

 

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии