Арго - лучший

Привет всем!

Только как ночью 04.03.2013 прилетел с семьёй из Таиланда, вернее с Пхукета.

Это был отпуск, который, наверное запомнится на всю жизнь, и даже на остальное - всё что будет после неё.  Семья поздравляла меня с Днём Варенья (это было как раз на 23 февраля, учитывая, то что я ещё и офицер советской (присягу давал именно советской) армии), это был двойной праздник. Ехали на Пхукет всей семьёй – четыре человека – мы с женой и сын и дочь взрослые, но с сертификатами OWD. Ехали понырять, так как не большой опыт, хотели посмотреть, поучится и вообще отдохнуть.  Долго выбирали в интернете, хочется как всегда не дорого, «всё включено» и с гарантией, да ещё и предпочитая активный отдых очень хотелось чтоб и экскурсии были в одном месте. И тут нашёл по интернету Арго дайв центр и стал переписываться. Как то сначала не всё складывалось. Вроде как адреса и имена одни, а на письма отвечали другие. Но – ОТВЕЧАЛИ, и предлагали компромисс или альтернативу, всё просчитывали  и искали возможность осуществить ЖЕЛАЕМЫЕ НАПОЛЕНОНОВСКИЕ ПЛАНЫ. Хотелось и понырять, и поучиться с получением AOWD, да ещё и чтоб экскурсии по личному плану по всему острову Пхукет и на слонах покататься и на квадрациклах и вообще… в конечном итоге по составленному мной лично плану были согласованы и программа и стоимость. Как всегда запросили аванс хотя бы на бронирование рыбацкой лодки на первый день (В ПЛАНАХ БЫЛО ПОНЫРЯТЬ НА КОРАЛЛОВЫХ РИФАХ И ПОРЫБАЧИТЬ). Конечно же было как то боязно отправлять деньги в неизвестном направлении, но через два дня получил подтверждение, что перевод получен и нас ждут.

Ну в общем долго можно описывать подробности, но как вернулись вчера, так Благодарностям нет пределов. ЭТО БЫЛА СКАЗКА. Можно копаться и говорить о мелочах, но в Целом ребята высший КЛАСС, именно с большой буквы. Спасибо Игорю Переверзеву, его друзьям и коллегам – Евгению, Сергею, Николаю, Павлу (ОСОБЕННЫЙ РЕСПЕКТ - был, нет есть, нашим инструктором по дайвингу).

Никогда бы не променяли на что-то другое отдых с этими ребятами. Любой каприз с их пониманием и человеческими отношениями исполнялся и воплощался в отдых. Был и дайвинг и рыбалка (особенно Полосатая королевская мокрель на 5 кг.), были и слоны и квадрациклы, и круиз по острову и шопинг и самое главное – добрые, дружеские отношения.

 Желаем удачи, процветания, здоровья и всех БЛАГ!

С уважением Александр, Наталья, Евгений и Екатерина.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии

Дайв-центр Игоря