Гостевой дом Malika's Yellow House

адрес
NO.62, Galle Road, Kumarakanda, Dodanduwa
Количество номеров: 6
от 1 865 руб Забронировать

Отзыв об отеле Malika's Yellow House, Хиккадува

zinovjevacat1304 Декабрь 2014 0
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Если вы едете отдохнуть от суеты и темпа жизни, этот отель самое то!!!! На пляже очень тихо и спокойно, можно оставлять вещи и не переживать за них.Пляж чистый, если не брать во внимание коряги которые выносит из океана. Номера уютные, чистые. Замена белья и уборка- по просьбе. Не пугайтесь, что отель около дороги, ночью машины совершенно не мешают спать!!! Очень близко к океану, поэтому не зависишь от транспорта! я бы оценила его на 10 баллов !

Завтрак предлагается двух видов: местные и европейский. Оба ОЧЕНЬ вкусные! Советую попробовать местный! Завтракать. обедать и ужинать в беседке на берегу океана- сказка!!! Вечером посидель в беседке на берегу океана с бутылочкой чего -либо под шум океана - сказка!!!! мы даже как то уснули на лежаках под луной!!! Обслуживание очень хорошее!!! Хозяин -Джоянка, очень отзывчивый,добрый порядочный человек!!!! Очень вкусно готовит!!! К нему можете обращаться с любым вопросом -поможет и не обманет!!!! Мы брали через Джоянку мопеды, арендовали машину с водителем для экскурсии на Сигирию. Помог нам проложить путь до местного леса и озера, чтоб доехать на мопедах. Когда друзей остановила полиция -помог разобраться.
Гест находится недалеко от Хиккадувы, мы всегда ходили по пляжу 4-5км, иногда на автобусе мин 7, проезд 20рупий мах с человека.мы за четверых давали 40-50рупий, когда сколько есть. Если хотите ночью съездить в Хиккадува на диско -проблем нет. Вышли на дорогу и сели на автобус, они круглосуточно ездят, но ночью реже. мы и ночью ходили пешком по пляжу на диско.

Вышли из отеля и тут же есть лотки с фруктами. рядом аптека и мед.пункт, магазин (выходишь и налево). Рядом рыбацкая деревушка, мы сдружились с ними и ездили на рыбалку. У Джоянки можно заказать барбекью, НЕ пожалеете!! Вкусно и цена норм.
Вообщем, расположение выгодное!!! Если в следующий раз поеду на Шри-Ланку то обязательно в этот гест.

Минусы отеля

когда я читала отзывы об отелях, думала не может быть без минусов.. но сейчас я не могу написать минус...

Рассказ об отеле

Рассказ про отель весть в Плюсах.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии