Отель

Occidental Eden Beruwala

адрес
Kaluwamodara, Берувела
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Occidental Eden Beruwala укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Курортный спа-отель Eden располагается на пляже, в городе Берувела, на острове Шри-Ланка. Международный аэропорт находится в 87 км от отеля.

В отеле

Курортный спа-отель Eden предлагает своим гостям все условия для роскошного пляжного отдыха. Спа-центр отеля предоставляет широкий выбор аюрведических процедур. Также к услугам гостей предлагается открытый бассейн с джакузи и сауна. Рестораны отеля порадуют разнообразием блюд местной и международной кухни. Бары, расположенные в холле и у бассейна, предоставят большой ассортимент напитков и легких закусок. Поклонники спортивного образа жизни по достоинству оценят фитнес-центр и теннисные корты. Также к услугам гостей предлагается дартс, мини-гольф, сквош и другие активные виды спорта. Для малышей предусмотрен детский бассейн и игровая площадка.

Гости, желающие совместить отдых с деловыми встречами, могут воспользоваться конференц-залами. В зонах общественного пользования предоставляется Wi-Fi. Помимо этого, отель предлагает услуги по проведению бракосочетаний, помощь в организации банкетов, прокат автомобилей и услуги по обмену валюты.

Описание номеров

Курортный спа-отель Eden предлагается своим гостям 158 роскошно декорированных номеров различных категорий с балконами, откуда открывается вид на сад или на океан. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов, кондиционер, телефон, кофеварка и мини-бар. В ванных комнатах имеется фен. Обслуживание номеров осуществляется круглосуточно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

В зависимости от вместимости выбранного номера плата за проживание детей в возрасте до 5 лет при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на дополнительных кроватях (детских кроватках/люльках) составляет 15.00 USD за ночь.

Дополнительно

Полезная информация Отель предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (шведский стол): 1840 LKR для взрослых и 920 LKR для детей (приблизительно) Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 14500.00 LKR за транспортное средство (в одну сторону)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Плата за праздничный ужин в сочельник (24 декабря) (со взрослого): 26340.00 LKR. Праздничный ужин в сочельник (24 декабря) для детей: 26340.00 LKR (для детей от 6 до 12 -летнего возраста). Плата за праздничный новогодний ужин (31 декабря) (со взрослого): 35120.00 LKR. Праздничный новогодний ужин (31 декабря) для детей: 35120.00 LKR (для детей от 6 до 12 -летнего возраста).

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Берувелу

Показать трансферы из Берувелы

Популярные направления
Аэропорт Коломбо «Бандаранайке»   Берувела от 5868 p. показать
Коломбо   Берувела от 12030 p. показать
Аэропорт Маттала Раджапакса   Берувела от 21126 p. показать
Другие направления
Унаватуна   Берувела от 5868 p. показать
Дехивала-Маунт-Лавиния аэропорт Ратмалана   Берувела от 6455 p. показать
Марадана Железнодорожный Вокзал   Берувела от 6455 p. показать
Галле   Берувела от 6651 p. показать
Коломбо порт   Берувела от 7042 p. показать
Форт Железнодорожный Вокзал   Берувела от 7629 p. показать
Катунаяке   Берувела от 8802 p. показать
Негомбо   Берувела от 11541 p. показать
Тиссамахарама   Берувела от 15551 p. показать
Нувара-Элия   Берувела от 17605 p. показать
Чилау   Берувела от 17996 p. показать
Элла   Берувела от 26896 p. показать
Нилавели   Берувела от 34036 p. показать
Ещё 1 предложение
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Occidental Eden Beruwala Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%