Samsung обменяет Galaxy Note 7 на другие телефоны в аэропортах

Южная Корея
Samsung обменяет Galaxy Note 7 на другие телефоны в аэропортах

Южнокорейская компания Samsung Electronics сообщает, что опасные Galaxy Note 7 можно будет обменять на другие модели в аэропортах мира.

О том, что компания Samsung создает в аэропортах мира сеть обменных пунктов для бракованных смартфонов Galaxy Note 7, сообщает BBC. На какие именно модели телефонов Samsung можно будет обменять Note 7, пока не уточняется.

Первые обменные пункты уже открылись в аэропортах Южной Кореи и в Сан-Франциско. Вскоре подобные точки появятся в других воздушных портах США и в Австралии, а потом и по всему миру.

Напомним, ранее авиавласти многих стран мира, а также ведущие авиаперевозчики, запретили использование смартфонов Galaxy Note 7 во время полёта. Сообщается, что почтовые операторы отказываются осуществлять доставку мобильных устройств данной модели.

Смартфон Galaxy Note 7 появился на рынке в августе, вскоре пользователи начали жаловаться на проблемы с бракованными аккумуляторами, возгорающимися или взрывающимися во время зарядки, а зачастую и без видимой причины. Производитель был вынужден отозвать данную модель телефона из продажи и приостановить её выпуск.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии