Отель

Yeosu Soreureu Spa Pension

адрес
Yeosu-si, Jeollanam-do 137-15, Jangsu-ro, Йосу
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Yeosu Soreureu Spa Pension укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Здесь не придётся придумывать, куда пойти, — всё интересное уже есть рядом. Курорт «Yeosu Soreureu Spa Pension» располагается в Йосу. Этот курорт находится в 13 км от центра города.

На курорте

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Сотрудники курорта поддержат беседу на корейском.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Тип номера по специальному запросу предоставляется в зависимости от наличия. Требуемый тип кроватей может не быть предоставлен при регистрации заезда. (Текст переведен автоматически). Все дети и младенцы считаются взрослыми для целей размещения. (Текст переведен автоматически). Все специальные запросы выполняются в зависимости от наличия свободных мест. (Текст переведен автоматически). Гостям, прибывающим после 05:00 вечера, необходимо связаться с администрацией напрямую до прибытия. (Текст переведен автоматически). Дополнительная плата взимается, если количество гостей при регистрации заезда превышает количество человек, указанное в бронировании. (Текст переведен автоматически). Доступность объектов недвижимости может зависеть от особых обстоятельств, таких как COVID-19 или погодные условия. (Текст переведен автоматически). За пользование удобствами на территории отеля, такими как барбекю, бассейн и спа, взимается дополнительная плата. (Текст переведен автоматически). Информация о недвижимости будет отправлена на ваш зарегистрированный электронный адрес после бронирования. (Текст переведен автоматически). Минимальный возраст гостей для проживания - 19 лет без сопровождения родителей или законных опекунов. (Текст переведен автоматически). Это строго некурящий отель. Гости несут ответственность за все расходы, ущерб и обязательства, вызванные курением. (Текст переведен автоматически).

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Yeosu Soreureu Spa Pension Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%