Отель

Иртыш

адрес
ул. Академика Бектурова, 79, Павлодар
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Иртыш укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Четырехзвездочный отель Irtysh расположен в самом сердце города Павлодара. Всего в нескольких минутах прогулки пешком расположены здания административных и финансовых организаций, крупных магазинов, кинотеатров, мест проведения досуга и набережной. Этот отель был создан как для бизнесменов, так и для туристов. Отель уделяет особое внимание деталям и индивидуальному подходу к каждому гостю. Сервис и условия проживания соответствуют международным стандартам. Интерьер номеров выполнен в классическом стиле, из окон многих из них открывается великолепный вид на набережную реки Иртыш и Парк Победы. Номера оборудованы телевизором. В некоторых номерах есть отдельная гостиная зона, где можно отдыхать после насыщенного дня. В каждом номере имеется собственная ванная комната. На территории гостиничного комплекса доступен бесплатный Wi-Fi.

Лобби-бар работает круглосуточно. На первом этаже корпуса «А» расположена зона отдыха. Здесь Вы можете пообедать или поужинать, а также провести деловую встречу в неформальной обстановке. В каждом номере отеля есть меню, с которым Вы можете ознакомиться и сделать заказ. Гости отеля получают возможность пользоваться услугой room service (обслуживание в номер) круглосуточно. Вы можете отведать великолепно приготовленные и с изыском поданные блюда, не покидая свой уютный номер.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Особые условия проживания

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Дополнительно

Обратите внимание, что гости, проживающие в корпусе А, могут посещать спортивно-оздоровительный комплекс Fitness Park бесплатно, а гости из корпуса В — за дополнительную плату.

В настоящее время корпус В закрыт на ремонт, гостей заселяют только в новый корпус.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Иртыш Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%