Японская авиакомпания увеличит своё присутствие в России

Япония
Японская авиакомпания увеличит своё присутствие в России

Японский национальный авиаперевозчик JAL заявил о планах по увеличению числа рейсов МоскваТокио в наступившем году.

Отмечается, что объём авиаперевозок между Москвой и Токио, осуществляемых японской национальной авиакомпанией JAL, увеличится, поскольку эксперты прогнозируют повышение интереса россиян к Японии вместе со вступающим в силу соглашением о взаимной либерализации визового режима.

Напомним, что теперь россиянам для получения японской визы не потребуется гарантийное письмо от приглашающей стороны, к тому же, мультивизы Япония будет выдавать на срок до 3 лет.

В настоящий момент в летнем воздушном расписании JAL заявлено 5 рейсов в неделю из столичного аэропорта «Домодедово» в аэропорт Нарита (Токио), а с 01.06.2017 рейсы станут ежедневными. Пассажиры проведут в пути 9 часов, их перевезут борта «Боинг-787 Дримлайнер».

Российские представители турбизнеса в свою очередь ожидают, что туристы из Японии также воспользуются новыми возможностями для визита в Россию.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии