В Японии - сезон красных клёнов

Япония
В Японии - сезон красных клёнов

В Японии начинается сезон красных клёнов — «момидзи». Это второй по популярности у туристов и местных жителей период в году после сезона цветения сакуры.

Сезон «момидзи» начинается в октябре — ноябре, в это время листва местных клёнов становится красной. Путешественники со всего мира стараются забронировать свой отдых в Японии на время «момидзи», чтобы полюбоваться страной во всей красе.

В АТОР сообщили, что спрос среди россиян на туры в Японию в период красных клёнов сохранился на уровне прошлого года, при этом, однако, отечественные туристы все чаще покупают организованные туры средней ценовой категории, а не самые дешевые, как в прошлом году. В среднем, длительность поездки в Японию составляет неделю, в программу входит посещение главных туристических городов Страны восходящего солнца — Токио, Киото и Нары, а также нацпарка Фудзи-Хаконэ-Идзу. Цена такого тура составляет около 1500 долларов.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии