Главная / Япония / Фукуока / Янагава / Отели / Отель Kurume Washington Hotel Plaza 3*
Отель

Kurume Washington Hotel Plaza

адрес
34-2 Higashi-machi, Куруме
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Kurume Washington Hotel Plaza укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Kurume Washington Hotel Plaza располагается в городе Куруме.

Особенности отеля.

Ежедневно отель предлагает завтрак (приготовленный по заказу) в зона для завтрака (за дополнительную плату). В отеле Kurume Washington Hotel Plaza предлагается следующее: услуги прачечной, химчистка или прачечная и кондиционеры в общественных местах. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Поблизости имеется еще одна платная парковка. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Номера.

В кондиционируемых номерах (200) отеля Kurume Washington Hotel Plaza предоставляются следующие удобства: зеркало для макияжа или бритья и фен. Постельные принадлежности включают перьевое стеганое одеяло. В ванных комнатах предлагается следующее: совмещенные душ и ванна, ручной душ и биде. Бесплатно предоставляется высокоскоростной проводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и телефон. В номерах есть ЖК-телевизоры.Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

При парковке действуют ограничения по высоте.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Ранний заезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров Поздний выезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Kurume Washington Hotel Plaza Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%