Отель

Geihanro

адрес
41-6 Kitakoken Inuyama, Инуяма
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Geihanro укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Geihanro находится в городе Какамигахара, Япония, в 200 м от замка Инуяма. За 15 минут прогулочным шагом вы доберетесь до Японского парка обезьян. Расстояние до аэропорта Нагоя составляет 17 км.

В отеле

В отеле Geihanro работает кафе, где вы сможете быстро и вкусно перекусить перед тем, как отправиться на прогулку. В течение дня выпейте чашечку кофе и почитайте свежую газету в холле.

Для гостей, которые прибывают в отель на автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка. Сотрудники стойки регистрации, владеющие иностранными языками, помогут организовать интересные экскурсии и предоставят зонтик в дождливый день. Также на территории отеля имеется бесплатный Wi-Fi.

В свободное время посетите комнату игровых автоматов или поиграйте с друзьями в гольф. Приобрести что-нибудь на память о поездке вы сможете в магазине сувениров.

Описание номеров

В отеле Geihanro 57 номеров с видом на реку. В каждом номере есть кондиционер, ЖК-телевизор и сейф. В ванной комнате приготовлены бесплатные туалетные принадлежности. Вечером достаньте любимый напиток из мини-бара и посмотрите развлекательную передачу.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Geihanro Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%