Отель Hakone Hotel Kowaki-en

адрес
1297 Ninotaira Hakone-machi Ashigarashimo-gun Kanagawa-ken
Количество номеров: 220

Отзыв об отеле Hakone Hotel Kowaki-en, Хаконе

Олег Филимонов Сентябрь 2008 12 7
3,7/5
Номер4
Обслуживание3
Питание4

Это отель при термальном курорте Hakone Kowakien Yunessun, Hot Springs Amusement Park & Spa Resort.

В прямой видимости гора Фудзияма. Сам отель красивый, но не новый, номера крохотные, кондиционеры шумные, но другго рядом в таким прекрасном месте нет. Токио не очень далека и можно выезжать сюда на денек, чего мы с женой делаем постоянно, но для получения, удовольствия и блаженного привыкания лучше остановиться здесь не менее, чем на недельку.

Hakone Kowakien Yunessun - это конечно основная фишка этого отеля. Ванны с горячей и холодной водой, красным вином (конечно разбавленным), сакэ (капает постоянно со скоростью 2 капли в секунду, можно накапать в ладошку), угольные, молочные (засыпают сухое молоко ведрами, сидишь и перемешиваешь), кофейные, чайные (зеленый, черный), с соленой водой плотностью не ниже мертвого моря, с рыбками питающиеся человеческими пятками, парилки горки ледяная комната - это все замечательно но просидеть в воде более 4 часов да еще каждый день в течении недели не каждый сможет, поэтому вторые полдня вас ждут:

Овакудани - долина серных гейзеров (Хаконэ) находится в 1,5км - активная вулканическая долина с выбросами серы, нашим женщинам очень нравятся Kuro-тамаго яйца вкрутую сваренные прямо в горячем источнике, яйца получаются черного цвета (скорлупа) и по всеобщему убеждению омалаживают каждого съевшего от двух до семи лет, если это правда думаю Россия не досчитала многих своих гражданок не выпущенных из Японии по малолетству.

Hakone, Mori Open air museum музей Пикассо на открытом воздухе, конечно можно обойти за пол дня, но зачем?. Поблуждайте по лабиринтам, попейте прекраяный кофе illy, посидите с ногами опущенными в прохладный исскуственный ручей, оцените предусматрительно положенные для Вас полотенца - релакс.

Gora Park Ландшафтный парк - это японская дотошность, и желание доводить все до совершенства, желаю каждому вдруг замереть не понимая причину при виде одинокой сосны на фоне зеленых гор.

Hakone художественный музей был создан Окада Mokichi - керамика и сады, самое главное здесь не торопиться.

Найдите частный музей стекла, Вам не пройти мимо деревиев со сверкающими и звенящими на ветру стеклянными листьями.

Завидую тем, кто увидин все это первый раз!

Всем успехов и свершения мечт!

1 из 49
 
Японец поздоровавшись Вас обязательно спросит - Видали ли Фудзи- сан? На Ваш утвердительный ответ последует - А сегодня?

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии