Северный округ. Отзывы туристов в мае

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Израиль / Северный округ / Отзывы туристов о Северном округе
рассказ
Назарет, Тверия — Израиль
Галилея – северная провинция Святой Земли. Восемь из одиннадцати чудес совершил Иисус на этой земле и большинство событий, упоминаемых в Новом Завете, произошло также здесь.
30 47 marsada Май 2014 691
рассказ
Назарет — Израиль
Благовещением называют весть, данную Архангелом Гавриилом Деве Марии о том, что она избрана принести в мир Иисуса. О месте явления ангела существуют 2 версии - православная и католическая. Согласно католической, место явления ангела произошло в Гроте...
21 33 marsada Май 2014 1235
рассказ
Тверия — Израиль
Ярденит – живописное место в Галилее, в Израиле, где из озера Кинерет вытекает одна из самых священных рек на земле – река Иордан. Традиционно здесь происходит крещение – часть таинства посвящения в христианство.
27 34 marsada Май 2014 512
фотоальбом
Назарет — Израиль
В древней Галилее, а именно в Назарете есть два храма Благовещения, и многие их путают. Одна церковь - отодоксальная греческая, это та, которая на святом источнике. Вторая - католическая базилика. Я еще позже расскажу о посещении нами Назарета, и тогда расскажу подробно об этих удивительных храмах. А...
21 18 marsada Май 2014 252
рассказ
Тель-Авив, Тверия, Иерусалим — Израиль
Экономичный самостоятельный отдых бюджетных туристов в Израиле и путешествия по Иерусалиму-Тверии-Тель-Авиву. Пособие для дешевого отдыха и путешествия диких туристов из провинции по Израилю.
5 10 vld707 Май 2011 6500