Главная / Израиль / Вопросы и ответы / Вопрос от Karina_Lebedeva, 11 июля 2023 г., Израиль

Вопрос

Как найти проверенного посредника, кто б организовал поездку на лечение онкологии? Дорого услуги непосредственно этих посредников обходятся?
Израиль Лечение за рубежом

Ответы

При каждой больнице в Израиле есть такие посредники. Насколько мне известно, напрямую больницы не работают. В каждом случае сумма услуг разная, поскольку разные схемы лечения. Обычно считают общую сумму, а не отдельно за услуги посредника.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Врачи не привязаны к какой-то одной больнице, поэтому если есть список специалистов, которые сильны в определенном направлении, лучше их посреднику указать. Есть несколько онкологических отделений, но в Асута и Сурасски (Ихилов) по каждому случаю онкологии собирается консилиум
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Предидущие ответы верны. Стоит посмотреть на сайтах медицинских центров. Нескольких. Там скорее всего Вас попросят прислать данные о болезини. А уже по ответам принимать решение.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Понимаю вас, лечение в Израиле очень затратное, но оно того стоит однозначно. Мне давала контакт наша доктор, могу и с вами поделиться - +972 54-808-9644, Инга зовут. Именно ей мы ничего не платили, я так понимаю, что она с клиниками сотрудничает и от них получает какую-то премию.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Израиле

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Лечение за рубежом" в Израиле