Четверо россиян пострадали в результате теракта в Тель-Авиве

Четверо россиян пострадали в результате теракта в Тель-Авиве

В результате теракта в порту Яффо были серьёзно ранены четверо туристов из России. В целом, жертвами теракта стали 13 человек - один убит, 12 раненых.

Террорист из Палестины напал с ножом на туристов в популярном туристическом районе Яффо в Тель-Авиве. В результате 13 человек были ранены, в том числе и четверо туристов из РФ. Один из пострадавших, гражданин США 29-ти лет, как сообщают СМИ, позже скончался в госпитале.

Террорист — палестинец с Западного берега реки Иордан 22-х лет — попытался скрыться с места преступления, однако полицейским удалось его задержать.

Напомним, что данный теракт — первый, произошедший в районе порта Яффо с 2003-го года. По сообщению израильских СМИ, 08.03.2016 палестинские радикалы также напали на полицию в Иерусалиме, в районе Шхемских ворот, а днём ранее араб набросился с ножом на жителя Израиля в Петах-Тикве.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии