Отель

The Savoy Tel-Aviv, Sea Side

адрес
5 Geula St., Тель-Авив
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Savoy Tel-Aviv, Sea Side укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель The Savoy Tel-Aviv, Sea Side удобно расположен в центре Тель-Авива, в 5 минутах ходьбы от великолепного пляжа Иерусалим и городской набережной. Рынок Кармель также находится в 5 минутах ходьбы от отеля.

В отеле

По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак, а в холле отеля круглосуточно предлагают бесплатный кофе, чай и соки. Поблизости от отеля располагается большое количество кафе, баров и лучших ресторанов, где вам предложат попробовать настоящую национальную кухню.

Персонал отеля поможет вам с бронированием билетов, организацией экскурсий и заказом трансфера в аэропорт. При желании вы сможете взять напрокат велосипед и отправиться в увлекательное путешествие по окрестностям. По требованию предоставляются услуги няни.

На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Также гости могут пользоваться платной парковкой.

Описание номеров

Отель The Savoy Tel-Aviv, Sea Side располагает 55 уютными и светлыми номерами с балконами, в каждом из котрых есть кондиционер и телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов. Все номера оснащены технологией Smart Panel, так что вы можете подключить ваш компьютер, видеокамеру, iPod и использовать экран телевизора в качестве монитора.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 500.00 ILS за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

A deposit of 500.00 ILS per stay will be required by bank transfer upon arrival to cover any potential damages.

Дополнительно

С граждан Израиля может взиматься НДС в размере 17%. Иностранцы, предъявившие действующий паспорт при регистрации, освобождаются от этого налога.

В аэропорту по прибытии, гости получат b2 pass в качестве доказательства того, что они не являются гражданами Израиля. Для того, чтобы в не платить национальный налог (17%), необходимо предъявить b2 pass в отеле.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:При отъезде все граждане страны Израиль должны заплатить государственный НДС.Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
The Savoy Tel-Aviv, Sea Side Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%