Отель

Home4Trip Bat Yam

адрес
Balfour St 96, Bat Yam, Israel, Бат-Ям
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Home4Trip Bat Yam укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Home4Trip Bat Yam» находятся в Бат-Яме. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Церковь апостола Петра, Пляж Альма и Центр танца и театр Сюзанн Делляль.

В апартаментах

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная.

Персонал апартаментов говорит на английском и русском.

В номере

В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

С граждан Израиля может взиматься НДС в размере 17%. Иностранцы, предъявившие действующий паспорт при регистрации, освобождаются от этого налога.

В соответствии с местным налоговым законодательством с граждан Израиля взимается налог НДС. Сумма налога не включена автоматически в общую стоимость бронирования и оплачивается на месте.По прибытии необходимо внести залог в размере 300 долларов США. Залог возвращается при регистрации отъезда после проверки состояния апартаментов. Пожалуйста, заранее сообщите Home4Trip Bat Yam предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования. При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере ILS 1100. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными. Согласно местному законодательству, граждане Израиля должны оплатить НДС. Налог не включен в итоговую стоимость бронирования и должен быть оплачен на месте.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Home4Trip Bat Yam Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%