В сети высмеяли хештег об отдыхе на Бали

1
В сети высмеяли хештег об отдыхе на Бали

Пользователи сети Instagram высмеяли неоднозначный хештег #сказочноеБали, размещенный под одной из своих фотографий известной моделью Натальей Горчаковой.

Как сообщает «Лента.ру», Наталья Горчакова, известная модель 26-ти лет, разместила в Instagram под одной из своих фотографий с отдыха на острове Бали (Индонезия) хештег с таким неоднозначным прочтением. Это вызвало шквал комментариев от пользователей, пытающихся разъяснить девушке насколько двусмысленно звучит словосочетание.

Сама Наталья с юмором восприняла ситуацию и посмеялась над ней вместе с подписчиками. Она признала, что хештег получился «мощным», он «делает своё дело» (вероятно, приносит популярность — ред.) и заметила, что всегда старается радовать пользователей.

Горчакова отметила, что Instagram для неё — «не просто страничка с фотографиями, но и возможность делиться с друзьями своими мыслями, интересными местами и новыми открытиями».

Другие пользователи соцсети, отдыхавшие на острове Бали, также решили присоединиться к этому своеобразному флешмобу, и отметили данным хештегом свои фотографии.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии