Русские гиды на Бали

Эксперт Ария Панде (Ariagid76)

Ария Панде

Родной язык: Индонезийский. Также владею: Русский
Cертификат, диплом (Денпасар)
Транспорт
15экскурсий
Эксперт Денис Романец (Denmma111)

Денис Романец

27экскурсий

Найти гида на Бали

Ищете гида на Бали для проведения экскурсий? Оформите заявку, и наши эксперты вам ответят.

Разместить заявку

Бали – это остров, давно уже ставший синонимом такого отдыха, в который помимо всего того, что отличает курорт от не курорта, всегда входит немалая экзотическая компонента. За эту экзотику Бали отвечает в полной мере – старинные индуистские храмы и монастыри, уникальная природа, прекрасное море, где, в отличие от какой-нибудь Антальи, можно неплохо покататься на серфе. Русский гид на Бали в таком случае может с легкостью показать и рассказать, что к чему на этом замечательном индонезийском острове.

К тому же здесь на дорогах достаточно хаотично (это мягко говоря), так что русскоязычный гид-водитель на Бали с успехом может решить и потенциальную проблему с передвижением. Особенно если страшновато садиться в незнакомом месте за руль самом и не очень хочется знакомиться с местной культурой вождения. В больших по балийским меркам городах типа Денпасара это действительно может выглядеть несколько невесело.

Часто сложно самому определиться с лучшими вариантами путешествий и самыми интересными местами, потому что не всегда отдых на раскрученном курорте или посещение суперпопулярной достопримечательности могут принести настоящее удовольствие. Затем и нужен русский гид на Бали, чтобы по мере возможности показать действительно стоящие места и дать не один дельный совет насчет отдыха в целом. Или, к примеру, насчет того, где лучше всего закупаться сувенирами. Такая информация тоже никогда не повредит.

 
© 2009 - 2024 Туристер.Ру — туристическая социальная сеть
[ 0,12288 ] / [ 36 ] / [ 0,08648 ]