Отель

Swiss-Belhotel Papua

адрес
Pusat Bisnis Jayapura Jalan Pasifik, Джаяпура
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Swiss-Belhotel Papua укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Swiss-Belhotel Papua расположен в деловом и торговом центре Джаяпуры, в нескольких минутах от пляжа. В 500 м от него находится торговый комплекс, в 1,5 км – живописный пляж Харлем, а в 3 км начинается национальный парк Лорентц, находящийся под защитой ЮНЕСКО. Расстояние до аэропорта Сетани – 40 км.

В отеле

Расположенный в сердце финансового и делового центра города Джаяпура, четырехзвездочный отель Swiss-Belhotel Papua, станет отличным выбором для деловых туристов и любителей шопинга. На завтрак, обед или ужин гостей ждут в кафе Cartenz Swiss, меню которого включает блюда индонезийской и интернациональной кухни. Отдать должное искусству поваров можно, расположившись в зале кафе или на открытой террасе, а в лаундж-баре Matoa вы найдете большой выбор напитков на любой вкус.

Свободное время гости отеля Swiss-Belhotel Papua проводят у бассейна, занимаются в тренажерном зале, а затем берут сеанс расслабляющего массажа. Для работы в отеле предусмотрен бизнес-центр и 3 конференц-зала, способные вместить от 10 до 300 человек. Также здесь работает пункт проката автомобилей, прачечная, бесплатная парковка, а за дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет.

Описание номеров

Отель Swiss-Belhotel Papua предлагает забронировать 96 номеров с интерьерами в европейском стиле. В них есть все для комфортного отдыха, включая кондиционер, телефон, телевизор с кабельными каналами, сейф, принадлежности для приготовления чая и кофе, мини-бар и рабочий стол.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Особые условия проживания

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Дополнительно

Полезная информация В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Залог: 1000000 IDR за ночь

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Swiss-Belhotel Papua Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%