Расширен список аэропортов, через которые можно попасть в Индию по электронной визе

Индия
Расширен список аэропортов, через которые можно попасть в Индию по электронной визе

Индийские власти объявили о том, что страна расширяет список аэровокзалов, через которые иностранные гости могут попасть в Индию по электронной визе. Так, с 15.08.2015 в списке будут находиться аэровокзалы городов Варанаси, Ахмедабада, Гаи, Джайпура, Лакнау, Амритсара и Тричи.

Теперь туристы, прилетающие в страну с электронной визой, могут попасть в неё через шестнадцать индийских аэропортов. Подобная виза доступна туристам из ста тринадцати стран, и из РФ в том числе.

Чтобы получить визу электронного типа, заявителям необходимо отправить заполненную анкету на портале indianvisaonline.gov.in, приложив к ней фотографию и скан заграничного паспорта. Стоимость визы составляет шестьдесят долларов США, его оплачивают банковской карточкой. Работники индийского консульства обещают, что ответ по визе будет готов через семьдесят два часа.

Воспользоваться визой электронного типа могут те, кто собирается в туристическую, частную или бизнес-поездку в Индию на срок до одного месяца. Получать подобную визу интуристы могут не более одного раза в полугодие.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии