Тхюньмунь. Отзывы туристов в октябре

Загрузка...
Выберите направление
отзыв об объекте
Гавань Виктория — Гонконг
В Гонконг я мечтал попасть давно. До последнего момента всегда представлял, что это просто большой город. На самом деле это приличная территория — целая страна, состоящая из нескольких районов, деревень и множества...
28 2 DK1974 Октябрь 2015 328
рассказ
Гуанчжоу, Шэньчжэнь — Китай, Гонконг
Небольшой (???) рассказик о моей недавней командировке в Китай. Прочтя его, не думайте, что мы там только развлекались... Работы было не меньше, и вообще все было не так легко, как может показаться. Единственно, что мы постарались выжать из рабочего процесса...
85 94 Nomad Октябрь 2019 1541
фотоальбом
Гонконг
Гонконг - бесконечная интересная книга о путешествиях во времени, в которой, сколько бы ни читал её , ни перелистывал, всегда найдёшь что-то неувиденное, непрочитанное, неузнанное. А картинки из жизни города остаются в душе навсегда.
5 kvesisskaya Октябрь 2017 855
фотоальбом
Гонконг
Гонконг — удивительный город. И открывать его для себя необычайно интересно.
8 4 kvesisskaya Октябрь 2017 871
фотоальбом
Западный рынок в Гонконге
Во время прогулки по Гонконгу нельзя пройти мимо современных магазинов, пафосных бутиков и лавок, продающих всевозможные высущенные растительные и органические лекарственные средства. Но представление о шопинге в этом удивительном мегаполисе будет неполным, если не ...
9 2 kvesisskaya Октябрь 2017 538
фотоальбом
Гонконг Парк
Собираясь в Гонконг, мы думали, что увидим одни небоскрёбы, образующие урбанистические джунгли. Оказалось, что Гонконг — невероятно зелёный мегаполис и 40 процентов его территории занимают роскошные парки и заповедники.
19 8 kvesisskaya Октябрь 2017 707
фотоальбом
Монастырь Чилинь
Находясь в Гонконге, открывая для себя по кусочку необычайные места мегаполиса, мы попали в удивительный мир Фэн-шуя (его мы обнаружили на полуострове Коулун).
7 2 kvesisskaya Октябрь 2017 323
фотоальбом
Гонконг
Несмотря на то, что материковая часть Гонконга Коулун уступает в количестве высотных зданий красавцу острову, есть много интересного, которое непременно нужно увидеть, открыть для себя, находясь в полуостровной части мегаполиса.
11 4 kvesisskaya Октябрь 2017 484
фотоальбом
Эскалатор в Гонконге
Mid-Levels Escalator — оригинальный вид общественного транспорта и одновременно необычная достопримечательность Гонконга, привлекающая туристов.
17 5 kvesisskaya Октябрь 2017 687
фотоальбом
Гонконг
Гонконг - растущий город, площадь его стремительно увеличивается благодаря отвоёванным у моря участкам суши и сближению с городами-спутниками, одним из которых является Ша-Тин.
11 7 kvesisskaya Октябрь 2017 259
фотоальбом
Гонконг
Гонконг - один из самых интересных городов планеты. По нему можно совершать прогулки ( лучше всего пешеходные) в любом направлении, каждый раз открывая для себя новые удивительные страницы его жизни.
8 6 kvesisskaya Октябрь 2017 1366
фотоальбом
Гонконг
В окрестностях Гонконга есть такие места, где не проносятся автомобили, не ходят толпами пешеходы, где в практически нетронутой природе приютились маленькие поселения... Это острова. Один из них называется Ламма. Из островов, принадлежащих Гонконгу, он занимает третье место во величине.
9 5 kvesisskaya Октябрь 2017 1041
фотоальбом
Большой Будда в Гонконге
Помимо самого острова Гонконг есть ещё более 260 отдалённых островов (многие из них необитаемые, потому что их ландшафт состоит из скал). Но на большом острове Лантау, где находится Большой Будда, мы побывали.
7 6 kvesisskaya Октябрь 2017 959
фотоальбом
Гонконг
Чем заняться в Гонконге? Что посмотреть? Выбор очень большой. И даже если каждый день открывать для себя по кусочку этот удивительный город, объять все его чудесные места невозможно.
6 4 kvesisskaya Октябрь 2017 1266
фотоальбом
Гонконг
Гонконг — особенный город, в котором переплетено западное и восточное мышление, агрессия капитализма и религия, народные традиции и современные технолигии. Это город, который восхищает и удивляет одновременно.
7 4 kvesisskaya Октябрь 2017 869
1 2 следующая Ctrl →