Отель Hotel Imaginarium

адрес
Zaarbriukeni Square, 2
Количество номеров: 4
от 4 924 руб Забронировать

Отзыв об отеле Hotel Imaginarium, Тбилиси

olgaolifir Июль 2016 0
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Добрый день! Всем и каждому настоятельно рекомендую Imaginarium. Это не просто гостиница... на самом деле даже не поворачивается язык так назвать этот настоящий art house, в котором к тебе еще и относятся, как к близкому другу и родственнику с первой секунды. Это пристанище для мечтателей, которые ценят личное пространство и не прочь выпить чашечку кофе на собственной террасе, наблюдая за суетой города.

Невооруженным глазом видно, что каждая деталь в интерьере – объект искусства, воплощение потрясающих идей и золотых рук хозяев. К тому же каждый вечер в доме появляется что-нибудь новое и потрясающее, которое, буквально, создается у тебя на глазах. Заза, Наташа, огромное Вам спасибо за Вашу теплоту и заботу. Дорогого стоит, что Ваше гостеприимство заключается не только в угощении (кстати, безумно вкусном), а и в оказании любой необходимой помощи: от трансфера в/из аэропорт (а) и в возможности организовать поисковую операцию потерявшихся туристов в Сванетии.

Приятно, что есть люди, которые готовы войти в любое положение и даже предоставить кров туристу, которому не нашлось места в номере, не потребовав никакой доплаты взамен. Если вы хотите увидеть истинное грузинское гостеприимство, которое не купишь ни за какие деньги – вам сюда. Тут чувствуешь себя как дома, в зоне абсолютного комфорта.

О размещении: я проживала в стандартном двухместном номере, к которому ведет отдельная лестница. Во второй номер можно попасть с помощью собственного лифта. В номере очень уютно и есть все необходимое: плазменный телевизор, тюнер, столик со стулом, шкаф, огромное зеркало (+для девушек), утюг и фен. Холодильник находится в холле, так что можно не переживать, что с Вашими продуктами что-то может случиться. Также в номере есть лестница в совмещенный санузел с душем. Не пугайтесь слова «лестница», так как сам номер — это отдельный арт-объект и состоит из трех ярусов: первый, где размещена мебель (шкаф, кровать, стол, стул), второй-душ, а третий — выход на крышу.

Минусы отеля

Рядом стройка какой-то гостиницы. Рабочие только делают вид,что работают с 9 до 11 утра. В выходной-это немного напрягает, но это явно не минус Imaginarium, а просто неприятное стечение обстоятельств.

Рассказ об отеле

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии