|
Феникс — один из двух международных аэропортов на острове Хайнань (второй — Хайкоу). Был открыт в 1994 году. Расположен в живописном месте в окрестности Лухуитоу (Luhuitou). Оснащен как настоящий бизнес-центр. Находится примерно в шестнадцати километрах от центра города. 
Терминал
Предлагает все для комфортного ожидания: разнообразные магазины, рестораны и кафе, залы ожидания, комнаты для отдыха с детьми. Для граждан 21 страны: России, Канады, Сингапура, стран ЕС, Японии, Кореи, Тайланда, Малайзии, Австралии, Филиппин и Новой Зеландии работает служба оформления «Визы по прибытию» (Visa on Arrival). В группе должно быть пять или более человек и действует она в течение пятнадцати дней.
Как добраться
Дорога до апартаментов и отелей Саньи и окрестностей займет максимум пятнадцать минут. Из аэропорта можно уехать на автобусе в центр города Санья (Jiefang Yilu) через Санья Бэй (Sanya Bay), стоит это около 10 юаней ($1,5) с человека. Такси до города стоит 30 юаней ($5); домчит за двадцать минут до курорта Дадонгхаи (Dadonghai) и за полчаса до Ялонг Бэй (Yalong Bay).
Табло прилетов и вылетов аэропорта Саньи
Онлайн табло прилетов на сайте аэропорта.
Онлайн табло вылетов на сайте аэропорта.
|
Добавить комментарий
Комментарии могуть оставлять только авторизованные пользователи – авторизуйтесь, либо войдите через соц. сеть: