Главная / Китай / Юньнань / Дали / Отели / Отель the Dragonfly Guesthouse 2*
Отель

the Dragonfly Guesthouse

адрес
No. 200 Pingdeng Road, Дали
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель the Dragonfly Guesthouse укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Крепко спать не запретишь! Отель «the Dragonfly Guesthouse» расположен в Дали. Этот отель находится в 67 км от центра города.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека.

Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и прокат автомобилей. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.По прибытии необходимо внести залог в размере 100.0 CNY на случай непредвиденных ситуаций. Залог будет полностью возвращен при регистрации отъезда после проверки состояния объекта размещения.Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.При регистрации заезда гостям необходимо предъявить действительное удостоверение личности, выданное государственным органом, или паспорт.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
the Dragonfly Guesthouse Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%