Отель

Cabin 7 Inn

адрес
No. 174 Pingdeng Road, Dali Ancient Town, Dali Bai, Дали
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Cabin 7 Inn укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Cabin 7 Inn» располагается в Дали. Этот отель находится в 67 км от центра города.

В отеле

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка.

Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека и площадка для барбекю. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.

Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, пресса и прокат автомобилей. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Guests are required to show a valid government-issued ID card or passport upon check-in. Payment before arrival via bank transfer, Paypal or Alipay is required. The property will contact you after you book to provide instructions.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Cabin 7 Inn Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%