Отель

Jintaizi Hotel - Zhuhai

адрес
188 Jingshan Road Jida, Чжухай
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Jintaizi Hotel - Zhuhai укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение Четырехзвездочный отель Holiday Inn Zhuhai расположен на южном берегу китайской провинции Гуандун в Чжухай, всего 10 минутах езды на машине от границы с Макао. Порт Цзючжоу находится в 5 минутах езды от отеля. За 10 минут на автомобиле вы доедете до Нового летнего дворца династии Мин. Расстояние до международного аэропорта Чхеклапкок составляет 38 км. В отеле Современный отель Holiday Inn Zhuhai предлагает своим гостям комфортабельное размещение и сервис высшего уровня. В китайском ресторане Treasure Inn гостям предлагают искусно приготовленные блюда традиционной кухни. В уютном ресторане Lucio вы можете насладиться блюдами итальянской кухни и разнообразными итальянскими винами. Ирландский паб Blarney Stone предлагает широкий ассортимент напитков и легких закусок. К услугам гостей современно оборудованный фитнес-центр и спа-салон, предлагающий расслабляющий массаж. Вы можете прекрасно провести время в сауне или турецкой бане. Также можете посетить караоке клуб и бильярд. Во всех номерах отеля предоставляется проводной доступ в Интернет за дополнительную плату. Описание номеров Отель Holiday Inn Zhuhai предлагает своим гостям размещение в 320 комфортабельных номерах. В каждом номере есть кондиционер, плазменный телевизор и полностью оборудованная мини-кухня, сейф. Кроме того, в каждом номере имеется мини-бар и удобства для приготовления чая и кофе.

Особые условия

Питание

Цена дополнительного завтрака: 138.00 CNY на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 233.00 CNY.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Jintaizi Hotel - Zhuhai Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%