Отель

Al Bander Hotel & Resort

адрес
Umm Al Saad Venue, Ситра
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Al Bander Hotel & Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Al Bander Hotel & Resort располагается в городе Ситра, среди местных достопримечательностей Форт Риффа. Среди прочих интересных объектов в регионе: Университет Бахрейна и Национальный музей Бахрейна.

Особенности отеля.

Отель в городе Ситра с частным пляжем. В отеле Al Bander Hotel & Resort есть ресторан и кафетерийкафе. На территории отеля работают бар у бассейна и бар в лобби отеля. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, детский бассейн, оздоровительный клуб, сауна и фитнес-центр. В этом 4-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-зал. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: барбекю, комната игровых автоматов и магазины сувенировгазетные киоски.

Номера.

В кондиционируемых номерах (80) отеля Al Bander Hotel & Resort предоставляются следующие удобства: сейфы и бесплатные газеты. Во всех номерах имеются балконы. В номерах есть кухни, где имеется холодильник. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: бесплатный доступ в Интернет. По запросу предоставляется: массаж в номере и утюг, гладильная доска.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 26.00 BHD за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Достопримечательности

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Al Bander Hotel & Resort Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%