Отзыв об отеле Hale Kai Отель, Баку

lankis Сентябрь 2016 0
4,0/5
Местоположение5
Обслуживание3
Персонал4
Питание4

Плюсы отеля

Местоположение, есть трансфер, хорошая кровать, интернет и много русских каналов, есть завтраки. Идеальный отель для ночевок и быстрого доступа ко всем достопримечательностям, везде можно дойти пешком

Минусы отеля

Грязь, отсутствие уборки. Не заявляйте в описании отеля то, что не можете предоставить всем посетителям- и все будет ок. Если бы в описании не было информации о тапках, халатах, фене в номере, моя оценка была выше, а так мне обещали, а на деле ничего этого не было. Возмутило, что за 5 ночей ни разу не убрали. А завтрак очень скромный, на картинке отеля в букинге сфотографирован максимально возможный вариант, вот так не бывает, фрукты и йогурты были только 1 раз.

Рассказ об отеле

Это не 4 звезды и точка. И не европейский сервис, по уровню больше похоже на две звезды. Неплохой отель в центре города, есть возможность ходить везде пешком, просторные номера. Минусы описала выше, минусов много, однако, это как в Азии- полное не соответствие звездности услугам. Если не ждать многого от отеля и воспринимать его как удачное место для ночевки, то пойдет. Но правда в отеле очень грязно. А еще в нашем представительском люксе вместо заявленного дивана стояла очень страшная грязная раскладушка, которую я просила убрать каждый день, никто этого так и не сделал. Из плюсов- правда хороший матрас, есть кухня с холодильником и минимальным запасом посуды.

Ниже фотка ужасной раскладушки, которая испортила все ощущение от номера, при входе вместо заявленного кожаного дивана стояло это… в желтых разводах, грязное. И никто это так и не убрал.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии