Мужчину сняли с рейса из-за... похода в туалет

США
Мужчину сняли с рейса из-за... похода в туалет

Вылет самоелета авиакомпании United Airlines был задержан в аэропорту Лос-Анджелеса из-за того, что один из пассажиров повел себя подозриетльным образом: пошел в туалет в момент после того, как пассажирам вообще запретили вставать с мест во время взлета.

Когда самолет вырулили на взлетную полосу, экипаж корабля попросил пассажиров пристегнуть ремни, один из мужчин спешно удалился в сторону уборной. Такое поведение вызвало подозрение у стюардессы, о чем она сообщила пилоту. Тот, не долго думая, вернул самолет в аэропорт.

Пассажиров рейса эвакуировали, салот самолета тщательно обыскали, но не обнаружили внутри никаких подозрительных предметов.

Дождавшись, пока виновник переполоха покинет кабинку, его сняли с самолета и отправили на допрос в отделение полиции Международного аэропорта Лос-Анджелеса. Вместе с ним с рейса был снят и его друг. Их багаж был досмотрен, но в нем также не нашли ничего угрожающего безопасности полета. Никаких обвинений неудачливым пассажирам не предъявили, сообщает travel.ru.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии