Апартаменты имени «Битлов»

Апартаменты имени «Битлов»

В 1964 году во время своего первого мирового турне группа «The Beatles» останавливались в роскошном отеле американского города Сиэтла. Отель, которому посчастливилось принимать знаменитую «ливерпульскую четверку» носит название «The Edgewater».

И сейчас, спустя 45 лет, для поклонников группы в этом отеле оборудован специальный номер, именно тот, в котором когда-то останавливались музыканты. И номер теперь так и называется: «The Beatles Suite».

Все пространство этого сьюта со вкусом украшено портретами Леннона, Маккартни, Харрисона и Старра, афишами и прочими артефактами. Интерьер оформлен в истинно английском духе — ковер в шотландскую клетку, декоративные подушки с изображением британского флага. Кожаный диван и деревянные панели на стенах воплощают викторианский уют.

Библиотека составлена из книг, посвященных жизни и творчеству кумиров. Разумеется, есть здесь и стереосистема с полной фонотекой The Beatles. Лучшее украшение интерьера — знаменитая фотография четверки, которая удит рыбу в океане прямо из окна этого самого сьюта, сообщает nilsen.ru.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии