Отель

Fitzgerald Hotel Union Square

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Fitzgerald Hotel Union Square укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Этот очаровательный исторический бутик-отель расположен в центре Театрального района Сан-Франциско, всего в 5 минутах ходьбы от фешенебельной площади Юнион-сквер. В интерьере отеля очарование старого мира элегантно сочетается с многочисленными современными удобствами, включая бесплатный Wi-Fi. Ежедневно в отеле накрывают бесплатный континентальный завтрак. Номера отеля Fitzgerald Union Square оформлены в викторианском стиле и располагают бесплатным Wi-Fi, мини-холодильником и микроволновой печью. Китайский квартал Драконовые ворота находится в 10 минутах ходьбы от отеля Fitzgerald Union Square. Торговый центр San Francisco Ferry Building расположен в 3 км. До торгового центра Westfield San Francisco — 1 км.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Пожалуйста, заранее сообщите Fitzgerald Hotel Union Square предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования.

Обратите внимание, что при бронировании 3 номеров и более действует иной порядок проживания. Для получения дальнейшей информации свяжитесь с администрацией.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сан-Франциско

Показать трансферы из Сан-Франциско

Популярные направления
Аэропорт Сан-Франциско   Сан Франциско от 8283 p. показать
Другие направления
Metropolitan Oak Intl Apt   Сан Франциско от 11833 p. показать
Окленд   Сан Франциско от 11833 p. показать
San Jose Municipal Airport   Сан Франциско от 12425 p. показать
Янтвилл   Сан Франциско от 28992 p. показать

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Семейные номера
  • Лифт

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
17м2

Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями

Кол-во человек
2
Площадь номера
10м2

Номер с кроватью размера «queen-size»

Кол-во человек
2
Площадь номера
10м2

Маленький двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
5
Площадь номера
21м2

Полулюкс

Кол-во человек
2
Площадь номера
10м2

Номер с кроватью размера «king-size»

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alexander, был в январе 2020
7.5
отлично
Месторасположение отличное, прямо в центре. Интерьер в стиле Арт деко. Соотношение цены и расположения . На завтрак всегда фруктовый салат из свежих фруктов и отдельно яблоки и апельсины . В номере есть кофеварка и всегда приносят кофе для заварки, есть микроволновка и холодильник .
Явно требует ремонта. Завтрак милый, но если придёте попозже, то чего- то может и не оказаться .
Sergey, был в октябре 2019
7.1
отлично
Расположение отеля - хорошее, но сам отель очень "уставший". Слышимость катастрофическая в номере, хотя лично я этому показателю не уделяю внимание - слышимость в номерах - это бич 90% отелей, но здесь было невыносимо даже мне. Сантехнику надо менять, не просто было остановить льющуюся воду в унитазе, вся водозапорная арматура уже на ладан дышит. Завтракам говорю - категорически нет - есть нечего: фруктовый салат, хлеб, бананы яблоки, йогурт, хлеб и как обычно по мелочи. Заявленной овсяной каши (не помню или в отзыве в каком-то я вычитал) фактически нет. Это насыпанные в емкость овсяные хлопья, которые надо варить минут 20. А здесь их видимо предлагают залить кипятком или холодным молоком и грызть, для меня лично это неприемлемо. Пытался два раза довести кашу до ума в микроволновке, которая имеется, но из малюсеньких пиалок оба раза при разном времени и объеме ингредиентов, все вытекало - собирал салфетками со дна микроволновки, плюнул и прекратил попытки. Нет ничего легче отелю просто варить кашу и ставить в кастрюле - все гости были бы счастливы!!! Поэтому при оплаченном завтраке я ходил в кафе рядом и покупал вкусную привычную мне вареную овсяную кашу и вкусный омлет!!! В целом отель не понравился - требует капитального ремонта и организации нормального завтрака, либо вообще его не предлагать.
 
Ответ Fitzgerald Hotel Union Square
Hello, thank you for your feedback. Due to the fact that we have an excellent downtown location, sometimes there is street noise. We are sorry about that. Our building is old but we manage to keep it in very good condition, but please do not hesitate to ask the reception whenever there is a problem with your room so they can have maintenance team deal with it. Concerning our breakfast, we serve a continental breakfast with a large choice of breads, bagels, muffins, oatmeal, fruits, tea, coffee, yogurt, orange juice, jams, chocolate spread, cream cheese... We are sorry it was not convenient to you. Thank you again! Kind regards, The Fitzgerald Hotel Staff
Алексей, был в октябре 2019
8.3
превосходно
Отель расположен в центре города, Ожиидал простенький отель, что и соответствует ожиданиям.
Парковка прописана типа есть.. Да она - есть, но за дополнительные 30 баксов, плюс идти-ехать к этой парковке на соседнюю улицу.
 
Ответ Fitzgerald Hotel Union Square
Hi, thank you for your feedback! We do not have parking and most of small hotels in the city do not have one. We propose a public parking located one block away from the hotel with discount prices for our guests,. Thank you again! Kind regards, The Fitzgerald Hotel Staff
Svanin, был в октябре 2019
7.9
отлично
Достаточно удобное расположение относительно станции Bart, да и в принципе Market Street. Рядом Union Square, в пешей доступности порт Сан-Франциско и вся набережная. Удобный и доступный трансфер в аэропорт (на момент написания отзыва $15).
Заметно, что отель не новый. Действительно пора освежать. Это видно по обоям, плитке в санузле и общему состоянию номеров.
 
Ответ Fitzgerald Hotel Union Square
Hello, thank you for your feedback. We're glad you enjoyed your stay in our hotel! Our centennial building has a lot of character, and we do our best to keep it in good condition. We take note of your comment, thank you again! Kind regards, The Fitzgerald Hotel Staff
Yuliyamarkh, был в октябре 2019
9.6
превосходно
Отель удобно расположен в пешей доступности от Union Square (5 мин) и от Grace Cathedral. Номер чисты и уютный, кровать удобная.
Хотелось бы улучшить завтрак, уж очень он бедный ))
 
Ответ Fitzgerald Hotel Union Square
Hey, thank you for your review! We're happy you enjoyed our great location and the comfort of our hotel! We serve a continental breakfast with a large choice of breads, bagels, muffins, oatmeal, fruits, tea, coffee, yogurt, orange juice, jams, chocolate spread, cream cheese... We are sorry it was not convenient to you. Thank you again! Kind regards, The Fitzgerald Hotel Staff
Karina, был в июне 2019
7.5
отлично
Аутентичный отель,классная лестница из окна (как в фильме «красотка»),классный старый лифт ????
Нет кондиционера,только лампа-вентилятор шумная,номера крохотные
Rostislav, был в мае 2019
5.0
оценка
Очень маленький номер.
Maria, был в мае 2019
7.5
отлично
Хороший завтрак, отличное расположение. Номера старые, но чистые
Nadezda, был в мае 2019
4.2
оценка
Месторасположение
Кроме удобного расположения к центру не понравилось ничего. Ужасный номер на первом этаже за 9500 руб в сутки. Спать было невозможно так как в номере была жуткая слышимость. Через картонные стены было ощущение как-будто спишь на оживлённой улице. Жуткий шум со всех сторон: как снаружи так и внутри отеля. Хуже этого отеля ещё надо поискать. С утра приехала мусоровозка и начала шуметь под окнами так, что мы в кошмаре проснулись не понимая что происходит и где громят. Я обьездила 56 стран мира, но хуже этого предложения да и ещё за такие огромные деньги, не встречала.
Oleksandr, был в мае 2019
5.4
оценка
Не понравился завтрак, только хлеб, масло с джемом и банан с кофе. Старые плохо пахнущие номера тоже не понравились, даже это в первую очередь не понравилось.
Отель
Fitzgerald Hotel Union Square Забронировать:

Booking.com