Главная / США / Юта / Солт-Лейк-Сити / Отели / Отель SpringHill Suites by Marriott Salt Lake City Airport 2*
Отель

SpringHill Suites by Marriott Salt Lake City Airport

адрес
4955 Wiley Post Way, Солт-Лейк-Сити
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель SpringHill Suites by Marriott Salt Lake City Airport укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Springhill Suites Marriott Salt Lake City Airport рядом с аэропортом располагается в городе Солт-Лейк-Сити. Местные достопримечательности: Планетарий Кларка, Храм Солт-Лейк-Сити и Темпл-сквер. Среди прочих интересных объектов в регионе: Капитолий штата Юта и Университет Юты.

Особенности отеля.

В отеле имеются места отдыха и развлечений: детский бассейн и фитнес-центр. В этом 3-звездном отеле предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп) и бизнес-услуги. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Отель предлагает бесплатный завтрак. В отеле бесплатно предлагается трансфер до аэропорта (круглосуточно).Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: магазины сувенировгазетные киоски и услуги прачечной. Это отель для некурящих.

Номера.

В кондиционируемых номерах отеля Springhill Suites Marriott Salt Lake City Airport есть кофеваркачайник и фен. Постельные принадлежности включают постельные принадлежности премиум-класса. В номерах имеется стол и диван-кровать. В номерах имеется холодильник и микроволновая печь. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть HD-телевизоры. Предлагается следующее: платные фильмы. В номерах имеется бесплатные туалетные принадлежности и утюг, гладильная доска. По запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону; обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Парковка

По запросу предоставляется платная общественная парковка около отеля. Стоимость: 7.00 USD.

Дополнительно

Полезная информация Бассейн работает с 06:00 до 23:00.В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за беспроводной доступ в Интернет в номере: 0 USD за сутки (тарифы могут различаться) Плата за продление парковки: 7.00 USD в день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
SpringHill Suites by Marriott Salt Lake City Airport Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%