Главная / США / Юта / Солт-Лейк-Сити / Отели / Отель Courtyard by Marriott Salt Lake City Airport 3*
Отель

Courtyard by Marriott Salt Lake City Airport

адрес
4843 Douglas Corrigan Way, Солт-Лейк-Сити
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Courtyard by Marriott Salt Lake City Airport укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Courtyard Salt Lake City Airport by Marriott рядом с аэропортом располагается в городе Солт-Лейк-Сити. Местные достопримечательности: Планетарий Кларка, Капитолий штата Юта и Храм Солт-Лейк-Сити. Среди прочих интересных местных объектов: Темпл-сквер.

Особенности отеля.

В отеле Courtyard Salt Lake City Airport by Marriott есть кафетерийкафе и бар в лобби отеля. Предусмотрено обслуживание номеров. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (шведский стол). В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, спа-ванна и фитнес-центр. В этом 3-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: аудио- и видеотехника. Бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Солт-Лейк-Сити имеется 1,040 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и конференц-залы. В отеле бесплатно предлагается следующее: трансфер из аэропорта и обратно. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал и услуги прачечной.

Номера.

В номерах (154) отеля Courtyard Salt Lake City Airport by Marriott есть кофеваркачайник и бесплатные газеты. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Бесплатно предоставляется высокоскоростной проводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и многоканальный телефон с поддержкой голосовой почты. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы премиум-класса, игровая приставка и платные фильмы. Также предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и затемненные шторы. По запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону; обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Парковка

Предоставляется платная парковка на территории отеля. Стоимость: 10.00 USD в день.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Courtyard by Marriott Salt Lake City Airport Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%