Отель

Best Western Oxnard Inn

адрес
1156 S Oxnard Blvd, Окснард
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Best Western Oxnard Inn укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Best Western Plus Oxnard Inn расположен в самом центре Окснарда, в 1,5 км от парка Плаза, Художественного музея Корнеги и Автомобильного музея Мерфи. До побережья Тихого океана – 7 км, зоопарка Санта-Барбары – 68 км, а парка аттракционов Six Flags Magic Mountain – 76 км. Международный аэропорт Лос-Анджелеса находится в 87 км.

В отеле

Трехзвездочный отель Best Western Plus Oxnard Inn предлагает гостям разместиться в центре Окснарда – в непосредственной близости от прекрасных пляжей, магазинов и развлечений. Каждое утро для гостей сервируют бесплатный завтрак “шведский стол”, а пообедать или поужинать можно в любом из ближайших кафе, одно из которых, Henri's, расположено не более чем в 50 м отсюда.

В свободное время гости отеля Best Western Plus Oxnard Inn могут освежиться в открытом бассейне, полежать в джакузи или позагорать в шезлонгах. В отеле открыт для посещения тренажерный зал, круглосуточная стойка регистрации, а на улице есть бесплатная автомобильная парковка. При необходимости бизнес-туристы пользуются конференц-залом, а на всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

Описание номеров

Отель Best Western Plus Oxnard Inn предлагает забронировать 106 современных номеров. В каждом из них есть 42-дюймовый ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, фен, будильник с радио, беспроводной доступ в Интернет и телефон и с возможностью совершать бесплатные местные звонки.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит за размещение с домашними животными. Стоимость: 30.00 USD с гостя за всё время пребывания.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 30.00 USD.

Дополнительно

Уведомления и платежи.Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. Домашние животные: 40.00 USD за все время пребыванияВозможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Best Western Oxnard Inn Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%