Главная / США / Калифорния / Окснард / Отели / Отель Residence Inn By Marriott Oxnard At River Ridge 3*
Отель

Residence Inn By Marriott Oxnard At River Ridge

адрес
2101 W Vineyard Ave, Окснард
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Residence Inn By Marriott Oxnard At River Ridge укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Residence Inn By Marriott Oxnard At River Ridge располагается недалеко от пляжа в городе Окснард, среди местных достопримечательностей Пляж McGrath.

Особенности отеля.

В отеле имеются места отдыха и развлечений: 2 откр. плав. бассейна(-ов), а также 3 спа-ванн(ы). Также на территории отеля: фитнес-центр. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Окснард имеется 12,000 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-залы. Ежедневно в отеле предлагается бесплатный завтрак (шведский стол с горячими блюдами). Приветственный прием управляющего отелем бесплатно предоставляется в ранним вечером по следующим дням: Понедельник, Вторник, Среда и Четверг. В отеле бесплатно предлагается следующее: трансфер из аэропорта и обратно. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал и услуги прачечной.

Номера.

В кондиционируемых номерах отеля Residence Inn By Marriott Oxnard At River Ridge есть кофеваркачайник и открывающиеся окна. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Отель имеет рейтинг 3 зв.; в номерах имеется кухни, где есть микроволновая печь, холодильник и кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы. В ванных комнатах есть бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть HD-телевизоры с возможностью просмотра кабельных каналов премиум-класса. Также предоставляются следующие удобства: утюг, гладильная доска и радиочасы. По запросу предоставляется: дополнительные полотенца и постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит за проживание с домашним животным. Стоимость: 100.00 USD за номер за всё время пребывания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Residence Inn By Marriott Oxnard At River Ridge Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%