Мир разноцветного шоколада.

Магазин M&Ms World расположен в самом центре Таймс Сквер, по адресу: 1600 Broadway, New York, NY 10014.

Пройти мимо него не получится, гигантские конфетки весело прыгают на круглосуточно светящейся рекламе, зазывая в магазин прежде всего детей всех возрастов, а с ними и взрослых.

Мир разноцветного шоколада.

Магазин впечатляет размерами и масштабом фантазии на тему разноцветных конфеток. Здесь есть все, что хоть как-то можно соединить с разноцветным лакомством. Устоять от покупок сложно даже взрослым, что уж тут говорить о детях…

Мир разноцветного шоколада.

Впечатляет фантазия тех, кто придумывает все новые и новые варианты лакомства. Вроде, что можно еще изобрести? Оказывается, можно разложить конфетки по цветам или поиграть с их размерами.

Мир разноцветного шоколада.

А можно собрать из конфет хэллоуинскую тыкву и их расхватают для подарков к празднику.

Мир разноцветного шоколада.

Наборы конфет впечатлили разнообразием. От самых маленьких наборчиков до совершенно гигантских коробок, осилить которые сможет только очень многодетная семья.

Мир разноцветного шоколада.

Можно взять пустой кулечек и отсыпать из гигантских туб столько, сколько хочется именно тебе и тех цветов, что нравятся больше всего. Дети совершенно серьезно рассуждают на тему, конфеты какого цвета самые вкусные. У всех есть свои аргументы для своего любимого цвета. И я совершенно согласна с детьми! Мне вот, например, всегда нравились коричневые, ну или желтые, если уж коричневые закончились. А синие или зеленые я есть не буду, потому что невкусные. Не верите? Просто вы выросли!

Мир разноцветного шоколада.

Думаете, кроме конфет там и купить нечего? Как же вы ошибаетесь! В этом веселом магазине я умудрилась оставить столько денег… И привезла столько подарков!!!

Все, на чем можно нарисовать веселую конфетку, здесь можно купить. Одних футболок столь великое разнообразие, что выбор одной будет очень непрост.

Мир разноцветного шоколада.

А еще есть чашечки. Такие симпатичные и такие привлекательные… Как устоять? Я не смогла и теперь утренний чай у меня всегда в мечтами о шоколаде…

Мир разноцветного шоколада.

А еще есть конфетницы всевозможных размеров.

Мир разноцветного шоколада.

Есть брелоки и значки, ручки и рюкзачки, тапочки и носочки, магнитики и наклейки. Перечислять все — занятие бесполезное. Пока я пишу, в магазине появится новая придумка и можно будет дополнять список соблазнов бесконечно.

В этом магазине живет детство. И не думайте о цене — радость вашего ребенка бесценна! А дети там всегда счастливы…

M&M's World на Таймс-сквер

1600 Broadway, New York, NY 10014 Подробнее об объекте