Главная / США / Вайоминг / National Gardens / Отели / Отель La Quinta Inn & Suites Ormond Beach/Daytona Beach
Отель

La Quinta Inn & Suites Ormond Beach/Daytona Beach

адрес
1571 North US Highway 1, Ormond Beach, FL 32174, United States, Ормонд-Бич
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель La Quinta Inn & Suites Ormond Beach/Daytona Beach укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

La Quinta Inn & Suites Ormond Beach Daytona Beach – это отель для семейного отдыха в пригороде в городе Ормонд-Бич, неподалеку – Destination Daytona. Среди прочих интересных объектов в регионе: Развлекательный центр и пешеходная эстакада и Международная гоночная трасса Дейтона.

Особенности отеля.

В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, спа-ванна и фитнес-центр. Отель предоставляет следующие услуги: круглосуточный бизнес-центр, а также конференц-залы (для небольших групп). Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. Отель предлагает бесплатный завтрак (полноценный). Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал, магазины сувенировгазетные киоски и услуги прачечной. Это отель для некурящих.

Номера.

В кондиционируемых номерах (66) отеля La Quinta Inn & Suites Ormond Beach Daytona Beach предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и бесплатная газета (пн-пт). Из номеров открывается вид на город или озеро. Постельные принадлежности включают: пружинный ортопедический матрас, а также перьевое стеганое одеяло и постельные принадлежности премиум-класса. Во всех номерах есть выделенные зоны для отдыха, а также стол и диван-кровать. В номерах имеется холодильник и микроволновая печь. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, дизайнерские туалетные принадлежности, а также фен. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется устройство громкой связи с поддержкой голосовой почты; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть 32-дюйм. ЖК-телевизоры. Предлагается следующее: кабельные каналы премиум-класса и бесплатный доступ в Интернет. Также предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и затемненные шторы. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Guests must provide a credit card when checking in. The hotel will pre-authorize your card and the pre-authorization will be released if there are no extra charges or damage to the room when checking out. Some hotels and room types have special policies, please check with the hotel for more information.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
La Quinta Inn & Suites Ormond Beach/Daytona Beach Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%